Размер шрифта: A A A A
Цвет: A A A A A
Изображения: Вкл | Выкл
Обычная версия
АСБ БРОКЕР > Новости > 27 выпуск облигаций АВАНГАРД ЛИЗИНГ

27 выпуск облигаций АВАНГАРД ЛИЗИНГ

AVANGARD LIZING

11 ноября 2019 года Департамент по ценным бумагам Министерства Финансов Республики Беларусь зарегистрировал 27-й выпуск обеспеченных облигаций ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” со сроком обращения облигаций 1 765 дней – до 31.08.2024. Выпуском предусмотрен ежеквартальный досрочный выкуп облигаций эмитентом по требованию владельцев (количество облигаций, обязательное к выкупу эмитентом не превышает 25% от общего количества облигаций, принадлежащих владельцу на дату подачи заявления о выкупе).

Облигации 27-го выпуска номинированы в долларах США. Все финансовые обязательства эмитента по выпуску обеспечены страховым полисом “БелВЭБ Страхование” в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Номинальная стоимость одной облигации составляет 1000 долларов США. Всего эмитировано 500 облигаций на общую сумму 500 000 долларов США.

Процентная ставка по выпуску установлена на уровне 9,016 % годовых. Облигации дисконтные.

Размещение облигаций осуществляется по текущей стоимости. Текущая стоимость на 14.11.2019 составляет 698,83 долларов США.

Погашение будет осуществляться в конце срока обращения 31.08.2024 по номинальной стоимости 1 000 долларов США за облигацию.  Все расчеты по облигациям 27-го выпуска производятся в белорусском рубле по официальному курсу Национального Банка Республики Беларусь, согласно валютного законодательства Республики Беларусь.

Подробная информация о выпуске размещена на официальном сайте ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ”.

СПРАВОЧНО:

ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” предоставляет в лизинг широкий спектр имущества длительного пользования (недвижимость, оборудование, автотранспорт, спецтехнику, электронику и бытовую технику и др.) физическим и юридическим лицам, проживающим и ведущим деятельность на территории Республики Беларусь.

Облигации ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ”

Процентный доход по облигациям ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” за октябрь 2019 года

Финансовая отчетность ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” за 2019 год

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

семнадцать − четырнадцать =

Генерация пароля