Размер шрифта: A A A A
Цвет: A A A A A
Изображения: Вкл | Выкл
Обычная версия
АСБ БРОКЕР > Новости > Как торговать на фондовом рынке Республики Беларусь

Как торговать на фондовом рынке Республики Беларусь

Совместное фото

10 июля 2019 года Белорусская валютно-фондовая биржа совместно с Ассоциацией участников рынка ценных бумаг (АУРЦБ) провела семинар для физических лиц на тему: «Как торговать на фондовом рынке Республике Беларусь».

В семинаре в качестве спикеров приняли участие члены АУРЦБ (ОАО «АСБ Беларусбанк», РУП «Республиканский центральный депозитарий ценных бумаг», ЗАО «Айгенис», ЗАО «АВАНГАРД ЛИЗИНГ»), а также Унитарное предприятие «АСБ БРОКЕР».

В ходе семинара слушатели получили актуальную информацию о возможностях, предоставляемых биржевым рынком ценных бумаг Республики Беларусь для приумножения сбережений, источниках информации, необходимой для принятия инвестиционных решений, технологии покупки и хранения ценных бумаг, возможностях дистанционной торговли, особенностях размещения облигаций Министерства финансов Республики Беларусь. Также были рассмотрены вопросы налогообложения доходов, получаемых от операций с ценными бумагами.

В завершении семинара был проведен круглый стол, на котором любой из участников семинара смог задать интересующий его вопрос приглашенным экспертам фондового рынка. Большая активность участников семинара в ходе круглого стола подтвердила необходимость проведения подобных мероприятий в дальнейшем с привлечением не только представителей Биржи, РЦДЦБ и брокеров, но и Министерства финансов и иных государственных органов.

Материалы семинара

Видеотрансляция семинара

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

12 + пятнадцать =

Генерация пароля